16 kolorierte Modestiche
, 19. Jh., ca. 20 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
16 kolorierte Modestiche
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |